Как должны выглядеть качественные снепы? Вот так c I AM A MODEL!

Как должны выглядеть качественные снепы?  Вот так c I AM A MODEL!

Что такое “снепы”?  Слово «снепы» произошло от английского «snapshot» и означает снимок, фотография. В профессиональной среде моделей слово «снепы» прочно закрепилось за тем, что должна иметь каждая модель, как фотографию в паспорте. Снепы – это сделанный по определенному стандарту набор снимков, достаточных для формирования у заказчика или модельного агентства полного представления об индивидуальных особенностях фигуры и лица модели.

Цель снепов – максимально честно, но, вместе с тем, максимально выгодно донести до заказчика (агентства) реальное состояние фигуры и лица модели.
Кожа должна быть натурального цвета, загар категорически исключен! Поэтому не следует посещать солярий, если Вы в скором времени собираетесь делать снепы. Также не следует их делать после отпуска на море.

Макияж на снепах должен отсутствовать как факт. Если на лице (или теле) есть прыщи, родинки, пигментация или что-то еще, это должно быть хорошо видно. Заказчику важно понимать реальное состояние Вашей кожи, в противном случае Вас может ожидать неприятный сюрприз на кастинге.

Залишити відповідь

Your email address will not be published.