У НАС ОТКРЫТИЕ НОВОГО КУРСА! ЗАПИШИСЬ И ТЫ!

Модельное агентство I AM A MODEL при модельной школе объявляет набор на новый усовершенствованный super курс обучения моделингу!

Ты мечтаешь покорить fashion индустрию и работать на подиумах Парижа, Милана, а быть может и Нью Йорка?- Тогда тебе к НАМ! Агентство в поиске новых лиц! Мы даём лучшую базу, которая сделает из тебя new face моды. Мы не просто обучаем, но и непосредственно ведём карьеру модели, занимаемся поиском контрактов и букируем наших моделей в лучшие агентства Европы и Азии!

Только у нас интересный спектр предметов. Модельная школа даёт лучшую базу знаний, которая пригодиться ТЕБЕ даже для общего развития, ведь всё что связанно с модой, это всегда актуально! Возможно модельная школа сможет тебя раскрепостить и избавит от комплексов, скорее всего ты найдешь себе новых друзей и конечно же ты обретешь шанс работать моделью с I AM A MODEL AGENCY!

Наши предметы:

фото-видео курс позирования, урок модельного бизнеса, психология, диетология, дефиле, визаж, фитнес, йога, английский язык, стиль + каждый месяц дополнительные мастер классы по фото от столичных лучших фотографов. ЗАПИШИСЬ И ТЫ И БУДЬ С НАМИ, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ С I AM A MODEL!