Это был не простой конкурс…

Наши прекрасные победители конкурса от I AM A MODEL

Победители нашего конкурса от I AM A MODEL уже известны!???

Это был не простой конкурс, но всё же наши участники с ним справились!?https://vk.com/model_school_iamamodel?w=wall-43110778..

Сперва, я как организатор конкурса, решила добавить 3 призовых места сразу к розыгрышу на модераторе случных чисел http://вконкурс.рф/, но как оказалось, с первого раза перепроверки, только 1 место справилось со всеми заданиями, а остальные участники, которые получили 2 и 3 место не справились с правилами и их пришлось дисквалифицировать. Первое место справилось со всеми правилами, за что получает крутую ⚡fashion story от киевского фотографа и станет героиней рубрики в Живом Журнале blog i am a model! https://iamamodel.in.ua/category/blog! ??Таня Литвиненко поздравляем с первым местом!!!✌⚡⚡⚡

Дальше мы стали разыгрывать не по два участника на модераторе случайных чисел, а по одному!

Второе место заняла Маша Еримиди! ??Она получает от I AM A MODEL стильные розовые наушники от sony!

И третье место Елена Елисеева получает от НАС подарочный сертификат на 1 месяц обучения в модельной школе I AM A MODEL!?

Все наши участники выполнили все условия конкурса, администраторами все было проверенно! Оставайтесь с I AM A MODEL! На вас ждут новые, еще более интересные конкурсы!
ПРИЗЫ БУДУТ ВЫДАНЫ ЗАВТРА, в 13:00 в офисе модельного агентства I AM A MODEL!
Адрес: ул. В. Бойка, 7а, 3 этаж!

Напоминаем, что правила конкурса были таковыми:
✏✉1. Подписаться на I AM A MODEL в вк https://vk.com/model_school_iamamodel и оставаться в группе до конца конкурса! То есть состоять в группе!
?2. Сделай репост записи!
3.И не забыть зайти на наш сайт в раздел “Блог” и в самом низу ?нажать на значок VK поделиться с друзьям и подписчикам, переходи в блог по этой ссылке https://iamamodel.in.ua/category/blog